Оптимизация изображений - ScriptPNG и Image Catalyst

Программы для оптимизации изображенийПредставляю последние версии двух небольших, но очень полезных программ - ScriptPNG и Image Catalyst, для оптимизации изображений форматов PNG и JPEG, без потери или с минимальной потерей качества картинки. Программы широко применяются для оптимизации (сжатия) изображений используемых на веб-страницах, для ускорения загрузки графических элементов дизайна, в частности - спрайтов, рамок и т.д.

Программа ScriptPNG - разработка западных мастеров, создана для оптимизации картинок формата .png, уменьшения размера ("веса") файла с потерей или без потери качества. Также с помощью программы можно конвертировать изображения других форматов (.gif, .bmp, .jpg, .pcx, или .tga) в формат .png, а обычный .png сжать до .png8.
 Оптимизация изображений проходит в четыре параллельных потока, что позволяет добиться максимального сжатия. Для удобства пользователя реализована технология перетаскивания нужного файла в окно программы для запуска (drag-and-drop). Обладает интуитивно понятным интерфейсом и простотой использования.
Файл архива с программой содержит файлы приложений обработки изображений и командный файл запуска программы ScriptPNG.cmd, для того чтобы быстро использовать приложение просто перетащите картинку на значок ScriptPNG.cmd, укажите цифру нужной функции и жмите "Ввод"
По умолчанию программа заменяет исходный файл оптимизированным, поэтому если вы хотите сохранить оба файла, создайте сначала копию
СКАЧАТЬ ScriptPNG

Отечественная разработка, по праву завоевавшая любовь и преданность пользователей - программа для комплексной оптимизации/сжатии изображений формата .png и .jpeg без потери качества в рамках того же формата - Image Catalyst.
 Данная версия Image Catalyst, включает в себя ряд инструментов для оптимизации картинок. Также в архиве имеется инструкция на русском языке, так что думаю проблем с использованием не будет.
СКАЧАТЬ Image Catalyst

©http://magentawave.com

1 комментарий:

  1. Анонимный14.04.2016, 16:35

    вот такая инфекция была найдена моим антивирусом Win32:Malware-gen в скачки Image Catalyst!!!

    ОтветитьУдалить

Следующее Предыдущее

BestProject